«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис в Красноярске

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Откачка выгребных ям. Шланг 60 м. Засоры

A

Откачка канализации, стоков жидких бытовых отходов, септиков, выгребных ям, отстойников. Чистка резервуаров кабин биотуалетов. Территория обслуживания Горьковское, Носовихинское, Щелковское шоссе. Заключаем договора с организациями.
Услуги и сервисДругие услуги
Перевозка Личного Имущества в Другой Город

Перевозка личных вещей военнослужащих по России. Услуга переезда военных из города в город. Недорого, все документы. Переезды по России. Перевезём Вещи. Полный Пакет Документов. Официально. Свой Автопарк. Перевезём Автомобиль. От Дома до Дома. Персональный Менеджер. Перевезем в другой город вещи.
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Раздвижные РЕШЕТКИ GRAN-эконом для защиты окон и дверей Вашего офиса

A

Производственная компания ГРАН-Строй предлагает стальные раздвижные противопожарные решетки GRAN для установки их на окна вашего магазина, офиса, кафе. Установка наших раздвижных решеток GRAN, выполненных из спаренной стальной полосы сечением 20*4мм и окрашенных порошковой краской, в оконных проемах вашего…
Услуги и сервисСтроительные услуги
СТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

A

В области строительства под термином металлические конструкции подразумевают несущие (силовые) конструкции, из которых создают каркасы зданий и различных инженерных сооружений, изготовленные, как правило, из стальных прокатных, сварных или гнутых профилей, соединенных между собой при помощи сварки, болтов или заклепок…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО)

A

Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО) Разработка правил внутреннего контроля микрофинансовой организации. Работаем со всеми регионами РФ
Услуги и сервисЮридические услуги
Если нужно срочно уехать?

Планируете поездку в (из) Минусинск, Абакан, Черногорск, Красноярск или обратно? К Вашим услугам, комфортабельные 7-ми местные микроавтобусы! Расписание ежедневных рейсов на картинке справа или по телефону
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Получите ссуду на свои проекты.

Мы предлагаем кредит всем честным людям, которые срочно нуждаются в деньгах для удовлетворения своих потребностей, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации.
Услуги и сервисФинансовые услуги
Приглашение в простой конструктор сайтов

Приглашение в конструктор сайтов Nethouse. Создай свой сайт за 15 минут. Рекомендую создать свой сайт или интернет-магазин в Nethouse. В Nethouse вы получите: удобный конструктор сайтов; регистрацию доменов (RU и РФ - всего за 199 руб/год); продвижение с гарантией результата; бесплатное обучение интернет-маркетингу;…
Услуги и сервисИТ и Интернет-услуги
Субсидия 450 000 тр для многодетных

A

✅Процесс занимает 10 дней. ✅Полное юридическое сопровождение под ключ. ✅Что мы предлагаем! ✅Реализовать субсидию 450 000 тр.! ✅Реализация 7 дней!
Услуги и сервисЮридические услуги
Материнский капитал 834 000 р. на ваш счёт.

A

✅834 000 рублей. В день сделки на покупку жилья. ✅Процесс занимает 10-15 дней. ✅Полное юридическое сопровождение под ключ. ✅Бесплатно подготовим документацию для покупаемого объекта.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1              
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: